Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

😒ПОЧЕМУ ВАС НЕ СЛЫШАТ?

Очень частая жалоба – как от мужчин, так и от женщин: «Он (она) меня не слышит». Знаю по себе, насколько это бесит, разочаровывает, злит и оставляет в очень неприятном подвешенном состоянии. Знакомо? А теперь вспомните, где находится ваше внимание в такие моменты. Чаще всего, на собственной персоне – на своих чувствах, переживаниях, мыслях, ощущениях. Вы можете кричать, говорить спокойно, многозначительно молчать и даже идти на хитрые манипуляции, чтобы ваш собеседник вас услышал, но… результата ноль. В чём подвох? В вашем внимании! Вас обязательно услышат, если ваше внимание будет по-настоящему на том, с кем вы говорите. ‼️Внимание – это самая ценная валюта на сегодняшний день. Это топливо, на котором мы все живём. Как только ваш оппонент его чувствует, он сразу буквально на бессознательном и даже на гормональном уровне переходит в режим 100%-ого принятия вас и всего того, что вы пытаетесь ему донести. Попробуйте! Это очень интересный опыт. И поделитесь в комментариях, что у вас получ

Очень частая жалоба – как от мужчин, так и от женщин: «Он (она) меня не слышит».

Знаю по себе, насколько это бесит, разочаровывает, злит и оставляет в очень неприятном подвешенном состоянии. Знакомо?

А теперь вспомните, где находится ваше внимание в такие моменты. Чаще всего, на собственной персоне – на своих чувствах, переживаниях, мыслях, ощущениях.

Вы можете кричать, говорить спокойно, многозначительно молчать и даже идти на хитрые манипуляции, чтобы ваш собеседник вас услышал, но… результата ноль.

В чём подвох? В вашем внимании! Вас обязательно услышат, если ваше внимание будет по-настоящему на том, с кем вы говорите.

‼️Внимание – это самая ценная валюта на сегодняшний день. Это топливо, на котором мы все живём. Как только ваш оппонент его чувствует, он сразу буквально на бессознательном и даже на гормональном уровне переходит в режим 100%-ого принятия вас и всего того, что вы пытаетесь ему донести.

Попробуйте! Это очень интересный опыт. И поделитесь в комментариях, что у вас получилось.

Всех сердечно обнимаю! Ваша Ольга Дорошенко.❤️