Я полагаю, даже если Арчи и Лили привезут на родину отца, то со своими кузенами и кузиной они не встретятся по очень простой причине: принцу и принцессе Уэльским и их детям это не нужно от слова "совсем". Примечательно, что рассуждая о желании принца Гарри "заново познакомить своих детей со своей большой семьей", королевские эксперты упоминают только детей Уэльсов. А как же дети Тиндаллов или, например, принцесс Беатрис и Евгении? Вопрос риторический, из серии: "Почему Сассексы так рвутся "представить" своих детей дедушке-королю Карлу III, а не дедушке-пенсионеру Томасу Марклу?" Но королевские эксперты нашли другую причину: плотный график Уэльсов. "Напряженный график, скорее всего, не позволит детям принца Гарри и Меган Маркл воссоединиться с детьми принца Уильяма и Кейт Миддлтон во время предстоящего визита Сассексов в Великобританию", - пишет издание Page Six со ссылкой на королевских экспертов. Так, королевский комментатор Аманда Матта заявила изданию Page Six, что "нет никаких
Пошли оправдания: почему дети Сассексов не встретятся с детьми Уэльсов во время поездки Гарри, Меган, Арчи и Лили в Великобританию?
СегодняСегодня
3461
2 мин