Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Женские ключи✅

Кто это разулся?

Доброго утра друзья! Давайте нырнëм в правду Для Взрослых, будет больно и неприятно, но вещи интересные.  Как вы думаете, кто это разулся?!  Этот вопрос я задала дочке старшей, она ответила, немощный или ребенок!?  Самое интересное, рядом стоматология для взрослых! Детских учреждений нет. И ещё более интересное, что скорее всего моя дочка права. Это взрослый, который большой уже, у которого уже и дети скорее всего большие, но взрослый (скорее всего увидев у себя бахилы, плюнул и через ненормативную лексику снял бахилы) только по картинке, потому, что детское отсутствие ответственности присутствует 100%. Знаете, детки бегают, бегают, самокатики большие и маленькие бросают, как попало на дорогах, на тротуарах, обувь свою могут забыть где угодно. Ответственность не сформировалась, а взрослыми хочется быть уже сейчас. И бывает, что вырастая, им так и не представилось возможности стать взрослыми и держать ответственость за свои слова, дела...  И ребенок во взрослом теле, не просчитывает н

Доброго утра друзья! Давайте нырнëм в правду Для Взрослых, будет больно и неприятно, но вещи интересные. 

Как вы думаете, кто это разулся?! 

Этот вопрос я задала дочке старшей, она ответила, немощный или ребенок!? 

Самое интересное, рядом стоматология для взрослых! Детских учреждений нет. И ещё более интересное, что скорее всего моя дочка права.

Это взрослый, который большой уже, у которого уже и дети скорее всего большие, но взрослый (скорее всего увидев у себя бахилы, плюнул и через ненормативную лексику снял бахилы) только по картинке, потому, что детское отсутствие ответственности присутствует 100%. Знаете, детки бегают, бегают, самокатики большие и маленькие бросают, как попало на дорогах, на тротуарах, обувь свою могут забыть где угодно. Ответственность не сформировалась, а взрослыми хочется быть уже сейчас.

И бывает, что вырастая, им так и не представилось возможности стать взрослыми и держать ответственость за свои слова, дела... 

И ребенок во взрослом теле, не просчитывает на 10 шагов ничего в своей жизни, живёт детскими хотелками, поесть, поспать, сходить поработать получить денег, купить выпить - чем не Круг Жизни! 

Я, когда убирала мусор с пляжа, с улиц тоже видела следы этих "детей" - коробки от сигарет, банки, бутылки от пива, коробки от сендвичей и дальше скатимся реально к детям - фантики мороженого, конфет, печений... 

Ну, вот так! 

Вы можете написать, что думаете по этому поводу. Я продолжу уборку пляжей и улиц, мне в кайф. К тому же мне пришла Рука! Да, рука, я теперь на пляже в лесах буду убирать ещё эффективнее и быстрее за "детьми" видимо))). 

Про руку напишу позднее. 

Вы можете отправить комплимент автору . Жмите.

Если вам тоже интересны такие темы, вы тоже видите происходящие изменения в социуме, в семье, в молодежи, замечаете, как меняются приоритеты и рамки общенния, хотите что-то обсудить или пообщатся на запретные темы, подписывайтесь на уровень КЛЮЧИ ЗДОРОВЬЯ! Это не прото просто секс или хотелки, это глукое погружение в человеческие страхи, правду, после таких погружений вы уже не сможете развидеть, то, до чего дошли! Может всякое измениться в вашей жизни.

#совесть #ответстветственность #люди #мир #мусор #пластик #культура