Доброго утра друзья! Давайте нырнëм в правду Для Взрослых, будет больно и неприятно, но вещи интересные. Как вы думаете, кто это разулся?! Этот вопрос я задала дочке старшей, она ответила, немощный или ребенок!? Самое интересное, рядом стоматология для взрослых! Детских учреждений нет. И ещё более интересное, что скорее всего моя дочка права. Это взрослый, который большой уже, у которого уже и дети скорее всего большие, но взрослый (скорее всего увидев у себя бахилы, плюнул и через ненормативную лексику снял бахилы) только по картинке, потому, что детское отсутствие ответственности присутствует 100%. Знаете, детки бегают, бегают, самокатики большие и маленькие бросают, как попало на дорогах, на тротуарах, обувь свою могут забыть где угодно. Ответственность не сформировалась, а взрослыми хочется быть уже сейчас. И бывает, что вырастая, им так и не представилось возможности стать взрослыми и держать ответственость за свои слова, дела... И ребенок во взрослом теле, не просчитывает н