Уже лет 10 как вышли из моды статьи формата «диванный успех» и «мамкин философ», но я всё-таки собираю в черновичках то, что помогает конкретно мне. И поскольку там тезисов уже набралось прилично и хватит на целый текст, почему бы не поделиться с миром. Ловите ⤵️ Единственный способ успеть – замедлиться. Даже если он социально важный. Как минимум потому, что формирование мнения: А ещё инфоповодов стало столько, что можно всю жизнь потратить на их осмысление и первичную аналитику. Даже себе. Ну сделала и сделала. Просто если ты не работаешь на свою, значит, работаешь на чужую. просто первое со знаком минус, а второе со знаком плюс. Если взять по модулю, это фактически одно и то же чувство. И то, и другое рассказывает историю, но не описывает реальность. Ты в равной степени никогда не уверен, получится или нет, но выбираешь второе, когда тревожишься, и первое, когда веришь в себя. И если верить в себя доказанно выгоднее, то почему бы не выбрать именно это? А если мы ВСË РАВНО страдаем, т
Публикация доступна с подпиской
Дневник дисциплины – 390 ₽/мес