Всем здравствуйте! Вот и прошла очередная неделя. И у нас снова минус один участник. Кстати, в последнее время некоторые участники мне стали жаловаться, что я не вижу их комментарии и не отмечаю. В этот раз я зашла на свой канал с другого браузера, без авторизации, и действительно, увидела несколько комментариев, которые не видны мне как автору. Это очень странно. Я подстраховалась и пересмотрела комментарии в трех последних публикаций. Всех, кого пропустила, отметила и обнулила прогулы. Но участницу Я с долгами я так и не увидела, поэтому всё же вынуждена исключить её из марафона. Теперь у нас есть одно свободное место! Сегодня золото получает Фоксина жизнь, погасившая за неделю 34000 рублей! Серебро - Liz, погасившая 24045р, а также почетное бронзовое место достается Наталье С., чей долг уменьшился на 20500р. Поздравляем! А вот кто у нас лидеры по погашению в процентах к предыдущей сумме долга: Ну а здесь у нас лидерские места занимают:Фоксина жизнь на первом (минус 31,19%), Пенсионе