Необычный летний проект стартует во Владивостоке 4 июля— по выходным будет курсировать ретро-электричка советской эпохи. Четырёхвагонный состав серии ЭР-9 отправится по "пляжному" маршруту, доставляя горожан и гостей к станции Угольная, сообщается в ТГ-канале (16+) АО "Экспресс Приморья". "Четырёхвагонный состав советского образца, под который выделили дополнительную "нитку" графика, будет отправляться по субботам и воскресеньям. Расписание сделано максимально удобно, чтобы у пассажиров было время отдохнуть", — говорится в сообщении. Отправляться ретро-электричка будет со станции Владивосток в 10.27, а уже в 11.14 прибывает на Угольную. В обратный путь состав тронется в 15.11, а во Владивосток вернётся ровно в 16.00.