В Томском государственном университете прошло награждение представителей школ и учителей Томской области, чьи ученики показали высокие результаты в перечневых олимпиадах, мероприятиях и конкурсах ТГУ. Награды получили 266 педагогов из 65 школ и гимназий региона. Мероприятие проходило при участии Департамента образования Томской области, организаторами выступили сотрудники Управления нового набора ТГУ. — Во-первых, такое мероприятие — это возможность выразить свою признательность педагогам Томска за то, что они активно участвуют в мероприятиях ТГУ, — отметила начальник управления нового набора ТГУ Анна Коршунова. — Мы понимаем, что успешные студенты — это не только заслуга университета, но и, конечно, заслуга предыдущей ступени образования — школы. В Томске много учителей, которые горят своим делом, им важно, как их ученики будут дальше себя реализовывать. Вклад в развитие системы образования — это наш совместный общий труд, и его необходимо поощрять. Сотрудников образовательных организ
В ТГУ наградили учителей Томской области за подготовку победителей олимпиад
СегодняСегодня
25
3 мин