Один вражеский дрон успешно сбит средствами противовоздушной обороны поблизости от столицы. Соответствующую информацию подтвердил сегодня мэр Москвы Сергей Собянин. "Система ПВО Минобороны уничтожила беспилотник, направлявшийся к Москве". Такую запись оставил он на своем канале. Команды экстренного реагирования уже приступили к заданиям на месте обнаружения фрагментов дрона. Напомним, ранее Собянин неоднократно сообщал про сбитые средствами ПВО беспилотники, которые направлялись на столицу. Данный случай доказывает готовность сил силы реакции. Источник: russian.rt.com
Минобороны Москвы: система ПВО успешно нейтрализовала цель
ВчераВчера
~1 мин