Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Высшая школа злословия

Урсула, включи шифрование!

Чего к тетеньке опять привязались, зануды грешные? Сколько можно лохматить бабушку? Надо все-таки иметь совесть и все делать в меру - в том числе и проводить расследования. То вам не нравится, какие она вакцины покупает, то полезли в ее секретный чат...Она там, может, голая! Секретный чат - он на то и секретный, чтобы никто не совал туда свое жало. Вот у нас с девочками тоже есть секретный чат, для самых-самых - мы оттуда всех выгнали, а сами морально разлагаемся. И никто там особо не нужен. А зачем? Вот и у Урсулы фон дер Ляйен тоже был такой чат - она там общалась с Зеленским. А что такое? На ее, извините, безрыбье будешь рада всякому обитателю речного дна! Тем более он его еще и периодически пробивает. У кого еще есть такой питомец? Я вот от своей Руны не могу добиться такого взгляда, даже если с утра ее не покормила. Все равно она смотрит на меня задорно и оценивающе, как Катя на Гошу в электричке! А тут, как в стихах: "Вся скорбь еврейского народа стоит в расширенных зрачках...

Чего к тетеньке опять привязались, зануды грешные? Сколько можно лохматить бабушку? Надо все-таки иметь совесть и все делать в меру - в том числе и проводить расследования. То вам не нравится, какие она вакцины покупает, то полезли в ее секретный чат...Она там, может, голая!

Секретный чат - он на то и секретный, чтобы никто не совал туда свое жало. Вот у нас с девочками тоже есть секретный чат, для самых-самых - мы оттуда всех выгнали, а сами морально разлагаемся. И никто там особо не нужен. А зачем?

Вот и у Урсулы фон дер Ляйен тоже был такой чат - она там общалась с Зеленским. А что такое? На ее, извините, безрыбье будешь рада всякому обитателю речного дна! Тем более он его еще и периодически пробивает. У кого еще есть такой питомец?

-2

Я вот от своей Руны не могу добиться такого взгляда, даже если с утра ее не покормила. Все равно она смотрит на меня задорно и оценивающе, как Катя на Гошу в электричке! А тут, как в стихах: "Вся скорбь еврейского народа стоит в расширенных зрачках...".

Да, этот народ сильно провинился перед Богом, иначе он бы им такое не послал. От всей души с душой и в душу! Впрочем, сами виноваты, я б на месте Бога тоже кое-что им припомнила, этим сынам Израиля! Вот и рассказывай таким о царстве света! У них реакция на такие рассказы какая-то неоднозначная...

Поэтому Бог - он с русскими. А когда с тобой Бог, то уже совершенно неважно, кто там против тебя. Какая, к черту, разница?

-3

Впрочем, сегодня речь не об этом! Сегодня мы хотели поговорить о секретном чате Урсулы, куда она душевно пригласила свою маленькую зеленую слабость! Как она, слабость эта, не боится во Францию ездить, кстати? Сожрут еще...Или Зеленский думает, что его за доллар примут? Это вряд ли. Из него доллар, как из Азазелло архиерей.

Еще туда - в чат, я имею в виду, а не на дно, хотя одно другое совершенно не исключает - добавили европейских лидеров. Они нелюди, что ли? Им тоже хочется обсудить там Россию и назвать ее всякими некрасивыми словами - она же все равно не слышит! Нам и России все равно, а им приятно.

Пусть кукарекают! Жалко, что ли?

Но туда приперлись, как обычно, какие-то очередные акулы пера, и началось:

«В отношении председателя Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен вновь ведется расследование. На этот раз в центре внимания находится секретный групповой чат с участием канцлера ФРГ Фридриха Мерца, Владимира Зеленского, президента Франции Эммануэля Макрона, премьер-министра Италии Джорджи Мелони и уходящего в отставку премьера Британии Кира Стармера», – говорится в опубликованном материале.
-4

Ну он же секретный, этот чат, чего вы туда лезете? Звали вас туда? Приглашали? Настаивали на посещении? Нет. Ну и ... там делать?

Вот я, например, никогда не хочу туда, куда меня на зовут. Я, если честно, не хожу даже туда, куда меня зовут, потому что мне, во-первых, лень, а во-вторых, у меня депрессия. У меня, между прочим, стадия принятия, мне не до всяких...рандеву. Я сейчас противная и плохой собеседник. Ну и зачем людям настроение портить? Успею еще. Все впереди!

Процесс, как пишут мои источники, "инициировала" европейский омбудсмен Тереза Анжиньо. Она направила на прошлой неделе официальное письмо, как я понимаю, с просьбой добавить в в "друзья", а ее пустили по растительности на подбородке Зеленского. И вот результат!

Разбирательство началось после отказа ведомства предоставить данные чата нидерландской организации Follow the Money, хотя первые сообщения о тайной переписке "просочились" в информационное поле еще в январе. И поднялся вой об отсутствии "прозрачности".

Так на то переписка и тайная, чтобы ее никому не предоставлять! Какая прозрачность?

Они там, между прочим, обсуждают Дональда Трампа в групповом чате - когда Трамп «совершает что-то дикое и потенциально разрушительное». То есть с утра до вечера! Окружающим тоже хочется. А Макрон пилит фоточки и ноет: "Ребята, ну поставьте лайк!"

Лайки у нас ОМОН ставит. Допросятся!

Зовите их сюда. У нас никаких секретов, все прозрачно, как вологодские росы или там слеза младенца, кому как нравится, и всех пускают.

-5

Какие еще тайны могут быть в нашем маленьком дружном коллективе?

А Зеленский скоро покинет чат, я вам точно говорю.