Урсула, включи шифрование!
Чего к тетеньке опять привязались, зануды грешные? Сколько можно лохматить бабушку? Надо все-таки иметь совесть и все делать в меру - в том числе и проводить расследования. То вам не нравится, какие она вакцины покупает, то полезли в ее секретный чат...Она там, может, голая! Секретный чат - он на то и секретный, чтобы никто не совал туда свое жало. Вот у нас с девочками тоже есть секретный чат, для самых-самых - мы оттуда всех выгнали, а сами морально разлагаемся. И никто там особо не нужен. А зачем? Вот и у Урсулы фон дер Ляйен тоже был такой чат - она там общалась с Зеленским...

