Ну что, я дождалась! Самая любимая пора - сбор земляники. Аромат спелых ягод!
Я ходила на разведку еще пару недель назад. И неделю назад. И вот она поспела!
Как приятно видеть эти ягодки!
Пока ходила только на ближние земляничники. Постепенно вливаюсь в процесс - организм ослаб, пока хватает часа на 2 с небольшим: запахи, ползание на четвереньках... Тяжело, но с удовольствием.