Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Я из того поколения, когда подарок не надо было упаковывать в красивый пакетик, так как красивый пакетик сам по себе был нехилым подарком

☺☺☺ Я из того поколения, когда подарок не надо было упаковывать в красивый пакетик, так как красивый пакетик сам по себе был нехилым подарком. ❗️❗️❗️ Наш Дзен: https://dzen.ru/anekdotyizv . Наш Макс: https://max.ru/anekdotyizv .

☺☺☺

Я из того поколения, когда подарок не надо было упаковывать в красивый пакетик, так как красивый пакетик сам по себе был нехилым подарком.

❗️❗️❗️

Наш Дзен: https://dzen.ru/anekdotyizv .

Наш Макс: https://max.ru/anekdotyizv .