Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Перед вами три символа на полу

Первый - замок Вевельсбург, где у нацистов были свои оккультные сходки и черное солнце, очень значимое для них Второй - пол в ЦРУ. С эмблемой ЦРУ. Третий - пол в НАТО. Как видим, никого не смущает, что эмблемы находятся на полу и их "топчут". Это я к чему. А к тому, что дурацкая идея Беглова, который собирается разместить в метро на полу станции "Парк Победы" в Ленинграде шевроны вермахта, чтобы пассажиры их "топтали", есть не что иное, как популяризация, а не уничтожение вражеских (а может для кого-то как раз не вражеских, а своих?) символов. Ну и несколько комментариев в обсуждении. Ещё причина. Нацики сделают эту станцию культовым местом, моментально появятся мемы, традиции встречи и тому подобное. Зачем так бустить их субкультуру? Негативная реклама — тоже реклама. Это основы маркетинга. По ТВ 8 лет "топтали" бандеровские шевроны, пока они окончательно не стали частью каждодневной "нормальности" и не перестали вызывать резкое отторжение. "Нормальность" усыпляет бдительность.

Перед вами три символа на полу. Первый - замок Вевельсбург, где у нацистов были свои оккультные сходки и черное солнце, очень значимое для них

Второй - пол в ЦРУ. С эмблемой ЦРУ.

Третий - пол в НАТО.

Как видим, никого не смущает, что эмблемы находятся на полу и их "топчут".

Это я к чему. А к тому, что дурацкая идея Беглова, который собирается разместить в метро на полу станции "Парк Победы" в Ленинграде шевроны вермахта, чтобы пассажиры их "топтали", есть не что иное, как популяризация, а не уничтожение вражеских (а может для кого-то как раз не вражеских, а своих?) символов. Ну и несколько комментариев в обсуждении.

Ещё причина. Нацики сделают эту станцию культовым местом, моментально появятся мемы, традиции встречи и тому подобное. Зачем так бустить их субкультуру?

Негативная реклама — тоже реклама. Это основы маркетинга.

По ТВ 8 лет "топтали" бандеровские шевроны, пока они окончательно не стали частью каждодневной "нормальности" и не перестали вызывать резкое отторжение. "Нормальность" усыпляет бдительность.

А ниже я дам большой комментарий от постоянного подписчика.

-2
-3