На днях бывшая вокалистка финской группы Nightwish, Тарья Турунен, дала интервью для испанского журнала "Metal Hammer Spain", в котором ей задали вопрос о том, не собирается ли она написать автобиографию, предоставив свой взгляд на разрыв с группой. По словам Тарьи, она уже написала книгу во время пандемии коронавируса, но она ещё не была опубликована, и, к тому же, она не является автобиографией. Также рокерша отметила, что не считает время, проведённое в группе Nightwish, счастливым. "Может быть, когда - нибудь, я и напишу что - то подобное. Я уже написала книгу во время пандемии коронавируса, но это не совсем автобиография. Она посвящена моей карьере, но я не слишком углублялась в своё прошлое с Nightwish. Может быть, однажды я вернусь к этому, но не могу гарантировать. Я вообще не считаю, что мне нужно что - либо объяснять. Что касается моей сольной карьеры, то могу сказать, что мне это очень нравится, и на своих концертах я словно горящая лампочка. Я чувствую себя счастливой во вр
Тарья Турунен: "Не могу назвать время, проведённое в Nightwish, счастливым".
3 дня назад3 дня назад
187
1 мин