Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
История рок - музыки

Тарья Турунен: "Не могу назвать время, проведённое в Nightwish, счастливым".

На днях бывшая вокалистка финской группы Nightwish, Тарья Турунен, дала интервью для испанского журнала "Metal Hammer Spain", в котором ей задали вопрос о том, не собирается ли она написать автобиографию, предоставив свой взгляд на разрыв с группой. По словам Тарьи, она уже написала книгу во время пандемии коронавируса, но она ещё не была опубликована, и, к тому же, она не является автобиографией. Также рокерша отметила, что не считает время, проведённое в группе Nightwish, счастливым. "Может быть, когда - нибудь, я и напишу что - то подобное. Я уже написала книгу во время пандемии коронавируса, но это не совсем автобиография. Она посвящена моей карьере, но я не слишком углублялась в своё прошлое с Nightwish. Может быть, однажды я вернусь к этому, но не могу гарантировать. Я вообще не считаю, что мне нужно что - либо объяснять. Что касается моей сольной карьеры, то могу сказать, что мне это очень нравится, и на своих концертах я словно горящая лампочка. Я чувствую себя счастливой во вр

На днях бывшая вокалистка финской группы Nightwish, Тарья Турунен, дала интервью для испанского журнала "Metal Hammer Spain", в котором ей задали вопрос о том, не собирается ли она написать автобиографию, предоставив свой взгляд на разрыв с группой. По словам Тарьи, она уже написала книгу во время пандемии коронавируса, но она ещё не была опубликована, и, к тому же, она не является автобиографией. Также рокерша отметила, что не считает время, проведённое в группе Nightwish, счастливым. "Может быть, когда - нибудь, я и напишу что - то подобное. Я уже написала книгу во время пандемии коронавируса, но это не совсем автобиография. Она посвящена моей карьере, но я не слишком углублялась в своё прошлое с Nightwish. Может быть, однажды я вернусь к этому, но не могу гарантировать. Я вообще не считаю, что мне нужно что - либо объяснять. Что касается моей сольной карьеры, то могу сказать, что мне это очень нравится, и на своих концертах я словно горящая лампочка. Я чувствую себя счастливой во время гастролей. Я очень счастлива. Не буду скрывать: гастролировать тяжело. Я мать, и мне приходится уезжать из дома, закрывать дверь, оставлять семью, и не видеть дом неделями. Это тяжело. Я скучаю по семье. Также физически тяжело постоянно быть в дороге. Но у меня отличная группа. У меня прекрасные музыканты. Мы все как семья. Мне вообще очень важно чувствовать себя счастливой, и сегодня я ни за что не хотела бы вернуться в то время, когда я выступала в составе группы Nightwish. Это был ужасный период, который я, при всём желании, не могу назвать счастливым временем. Почему? А потому что когда ты занимаешься музыкой и творчеством, это должно приносить тебе радость. В Nightwish этого не было. Сегодня же я хочу, чтобы и я, и люди, которые приходят на мои концерты, уходили домой счастливыми" - сказала Тарья Турунен.