Друзья, пятничная болталка выходит ближе к ночи, потому что у нас только-только включили нормальный интернет. Мы с Афродитой спешим поделиться её фотографиями на Белопесоцком водохранилище и последними новостями. Лето бежит, через несколько дней наступит июль. В группе Куклоигры в ВК я наткнулась на идею, которая мне очень понравилась. С разрешения модератора группы делюсь - это летнее бинго с куклами! Есть два варианта - лето персонажа и куклолето. Выглядит бинго вот так: Или Я с удовольствием любуюсь на тематические фотографии у сохоббитов, но свои идеи меня посещают редко. А здесь - просто кладезь! Меня идеи для бинго меня очень вдохновили! Кто хочет поиграть? Я предлагаю делать фотографии и собирать бинго до 15 сентября и потом подвести итоги. Будем считать, что начало осени - это бабье лето)) Если получится заполнить не все клеточки - на страшно)) А 15 числа (плюс-минус) выложим свои коллажи и посмотрим, что получилось. И вспомним лето. Кто хочет попробовать? Может быть, у