Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Барбейки и Ко

Пятничная болталка с Афродитой и летнее бинго

Друзья, пятничная болталка выходит ближе к ночи, потому что у нас только-только включили нормальный интернет. Мы с Афродитой спешим поделиться её фотографиями на Белопесоцком водохранилище и последними новостями. Лето бежит, через несколько дней наступит июль. В группе Куклоигры в ВК я наткнулась на идею, которая мне очень понравилась. С разрешения модератора группы делюсь - это летнее бинго с куклами! Есть два варианта - лето персонажа и куклолето. Выглядит бинго вот так: Или Я с удовольствием любуюсь на тематические фотографии у сохоббитов, но свои идеи меня посещают редко. А здесь - просто кладезь! Меня идеи для бинго меня очень вдохновили! Кто хочет поиграть? Я предлагаю делать фотографии и собирать бинго до 15 сентября и потом подвести итоги. Будем считать, что начало осени - это бабье лето)) Если получится заполнить не все клеточки - на страшно)) А 15 числа (плюс-минус) выложим свои коллажи и посмотрим, что получилось. И вспомним лето. Кто хочет попробовать? Может быть, у

Друзья, пятничная болталка выходит ближе к ночи, потому что у нас только-только включили нормальный интернет. Мы с Афродитой спешим поделиться её фотографиями на Белопесоцком водохранилище и последними новостями.

-2

-3

-4

-5

-6

Лето бежит, через несколько дней наступит июль. В группе Куклоигры в ВК я наткнулась на идею, которая мне очень понравилась. С разрешения модератора группы делюсь - это летнее бинго с куклами! Есть два варианта - лето персонажа и куклолето. Выглядит бинго вот так:

-7

Или

-8

Я с удовольствием любуюсь на тематические фотографии у сохоббитов, но свои идеи меня посещают редко. А здесь - просто кладезь! Меня идеи для бинго меня очень вдохновили! Кто хочет поиграть? Я предлагаю делать фотографии и собирать бинго до 15 сентября и потом подвести итоги. Будем считать, что начало осени - это бабье лето)) Если получится заполнить не все клеточки - на страшно)) А 15 числа (плюс-минус) выложим свои коллажи и посмотрим, что получилось. И вспомним лето.

Кто хочет попробовать? Может быть, у вас уже есть, чем заполнить клеточки? У меня есть "Лежу я на пляжу" и "Курортный роман" (будем считать, что дача- это курорт 😆)

Из новостей - насмотрелась я на Луксов и... купила ещё одну луковку! Она уже приехала и ждёт меня на ПВЗ в Москве. Попробуете угадать, кто это? 😉

И традиционно - как вы, сохоббиты?