Пятничная болталка с Афродитой и летнее бинго
Друзья, пятничная болталка выходит ближе к ночи, потому что у нас только-только включили нормальный интернет. Мы с Афродитой спешим поделиться её фотографиями на Белопесоцком водохранилище и последними новостями. Лето бежит, через несколько дней наступит июль. В группе Куклоигры в ВК я наткнулась на идею, которая мне очень понравилась. С разрешения модератора группы делюсь - это летнее бинго с куклами! Есть два варианта - лето персонажа и куклолето. Выглядит бинго вот так: Или Я с удовольствием любуюсь на тематические фотографии у сохоббитов, но свои идеи меня посещают редко...