Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Папа Карло! Я приехала, арбуз тебе привезла. Никого нет дома, приходите завтра

Леди Си - очень умная женщина. Да еще и многое знает о том, о чем мы можем только догадываться. И всегда нам объясняет то, что мы чувствуем интуитивно. Недавно тут статья одна вышла, где журналистка очень жалела принцессу Уэльскую и даже требовала от Уильяма защитить супругу. Якобы король Карл уже выделил Меган один из королевских дворцов и ждет не дождется, когда она привезет к нему своих детей. Тем самым он очень обидит невестку Кэтрин, которая преданно служит монархии. Поэтому Уильям должен пойти и высказать папА свое "фи". Кажется, большего бреда и придумать уже нельзя, но другие издания с удовольствием цитировали эту статью. Нас уже несколько лет пытаются убедить, что король Карл рыдает по ночам в подушку от тоски по Гарри и Арчи с Лили. Как? Ну, он же отец, он же дедушка. Хоть и король. Это про кого? Про Чарльза, что ли? Был бы он таким чадолюбивым, стал бы он бегать от жены к люб овнице, зная, как от разговоров об этом страдают его дети? А сам Чарльз видел от своих родителей так
фото из яндекса
фото из яндекса

Леди Си - очень умная женщина. Да еще и многое знает о том, о чем мы можем только догадываться. И всегда нам объясняет то, что мы чувствуем интуитивно.

Недавно тут статья одна вышла, где журналистка очень жалела принцессу Уэльскую и даже требовала от Уильяма защитить супругу. Якобы король Карл уже выделил Меган один из королевских дворцов и ждет не дождется, когда она привезет к нему своих детей. Тем самым он очень обидит невестку Кэтрин, которая преданно служит монархии. Поэтому Уильям должен пойти и высказать папА свое "фи".

Кажется, большего бреда и придумать уже нельзя, но другие издания с удовольствием цитировали эту статью.

фото из яндекса
фото из яндекса

Нас уже несколько лет пытаются убедить, что король Карл рыдает по ночам в подушку от тоски по Гарри и Арчи с Лили. Как? Ну, он же отец, он же дедушка. Хоть и король.

Это про кого? Про Чарльза, что ли? Был бы он таким чадолюбивым, стал бы он бегать от жены к люб овнице, зная, как от разговоров об этом страдают его дети? А сам Чарльз видел от своих родителей такую всепоглощающую любовь?

А зачем он у сына коттедж этот отобрал? У нас такие коттеджи у бизнесменов даже средней руки домиками для прислуги называются. Кто-нибудь просил у Карла отобрать у собственного сына единственное жилье в Великобритании? Выгнал и глазом не моргнул. И после этого кто-то говорит, что он без Гарри есть-спать не может?

фото из яндекса
фото из яндекса

Ну, нет у Виндзоров в семье места сентиментальным чувствам для тех, кто отвечает за монархию. И Чарльза мама воспитывала именно так, и к свои сыновьям он относился без каких-нибудь сюси-пуси.

И Уильям никогда бы не стал таким хорошим отцом и мужем, если бы не женился на простой девчонке, в семье которой принято - близкие - это в жизни самое главное.

Вот Карл скучает по Сассекским внукам. С каких пор он по ним скучать стал? Когда лишил их дома в Британии, когда не поздравлял их с днями рождения, не дарил подарки?

Сентиментальный от старости и болезни стал, говорите? Не верю. Был бы таким, уже давно бы трон Уильяму передал, и тетёшкался бы с внучками.

фото из яндекса
фото из яндекса

Мы видели недавно Карла в США. Как он себя достойно с Трампом вел, видели? Представляете, что про него Трамп бы мог сказать - король умолял меня с ним сфотографироваться, и я сделал это из жалости? Трампу и в голову бы такое не пришло.

Так что зря Меган всю эту вакханалию затеяла. Я думаю, это будет для нее такой провал, после которого ее и мемуары о королевской семье не спасут.

Ох! Будет что-то интересненькое. Ждем с нетерпением.

Дорогие читатели! Если кто-то имеет возможность или желание поддержать канал и автора, в строке - лайк и поделиться публикацией теперь есть новая кнопочка. Дзен сделал возможным читателям помогать автору. Автору этого канала много не нужно - 50р будет достаточно.