Леди Си - очень умная женщина. Да еще и многое знает о том, о чем мы можем только догадываться. И всегда нам объясняет то, что мы чувствуем интуитивно. Недавно тут статья одна вышла, где журналистка очень жалела принцессу Уэльскую и даже требовала от Уильяма защитить супругу. Якобы король Карл уже выделил Меган один из королевских дворцов и ждет не дождется, когда она привезет к нему своих детей. Тем самым он очень обидит невестку Кэтрин, которая преданно служит монархии. Поэтому Уильям должен пойти и высказать папА свое "фи". Кажется, большего бреда и придумать уже нельзя, но другие издания с удовольствием цитировали эту статью. Нас уже несколько лет пытаются убедить, что король Карл рыдает по ночам в подушку от тоски по Гарри и Арчи с Лили. Как? Ну, он же отец, он же дедушка. Хоть и король. Это про кого? Про Чарльза, что ли? Был бы он таким чадолюбивым, стал бы он бегать от жены к люб овнице, зная, как от разговоров об этом страдают его дети? А сам Чарльз видел от своих родителей так
Папа Карло! Я приехала, арбуз тебе привезла. Никого нет дома, приходите завтра
ВчераВчера
274
2 мин