Папа Карло! Я приехала, арбуз тебе привезла. Никого нет дома, приходите завтра
Леди Си - очень умная женщина. Да еще и многое знает о том, о чем мы можем только догадываться. И всегда нам объясняет то, что мы чувствуем интуитивно. Недавно тут статья одна вышла, где журналистка очень жалела принцессу Уэльскую и даже требовала от Уильяма защитить супругу. Якобы король Карл уже выделил Меган один из королевских дворцов и ждет не дождется, когда она привезет к нему своих детей. Тем самым он очень обидит невестку Кэтрин, которая преданно служит монархии. Поэтому Уильям должен пойти и высказать папА свое "фи"...
