В Брянске сотрудники органов исполнительной власти присоединились к движению ГТО. В течение трех дней им предстоит проверить силу и выносливость, чтобы получить знак отличия комплекса. В Брянске сотрудники органов исполнительной власти присоединились к движению ГТО. В течение трех дней им предстоит проверить силу и выносливость, чтобы получить знак отличия комплекса. Местом проведения спортивного марафона стал стадион «Динамо». В первый госслужащие успешно начали выполнять нормативы . За правильностью следили судьи Центра тестирования ВФСК. «Все участники показали хорошие результаты. Это говорит об их отличной физической форме и о том, что физкультурой они занимаются регулярно», — рассказала главный судья Наталья Куликова. Ранее сообщалось, что брянские приставы стали вторыми на турнире по мини-футболу среди команд УФССП. Они уступили только коллегам из Курска. Брянские госслужащие начали трехдневный марафон сдачи норм ГТО