То, что не цвело в мае из-за холодов, внезапно зацвело теперь, в конце июня. Совершенно по-майски, чем меня очень удивило и обрадовало.
Увидела я цвет сразу, как только приехала с вокзала домой, но была слишком уставшая, чтобы затевать в этих цветах фотосессию с куклами.
А вот на следующее утро я взяла Сумерлу и пошла в кусты)))
Времени у меня было очень мало, поэтому фотки однообразные. Но