А вот теперь скажите мне, если бы у вас была возможность оказаться рядом с домом такого мужчины, чем бы вы занялись на досуге???Ну. я за себя не ручаюсь... Но если честно-поведение некоторых дам просто шокирует- тута одну темпераментную особу из Бразилии, где так-то много донов своих Педров и также диких облезьян, депортировали из ЮК, присудив ей так же год тюрьмы и два года условно(тоись. её посадят серьёзно. если она нарушит условия приговора...)Эта особа толклась возле дома Чонгука, стучала в дверь аж 133 раза за один день, прорывалась вслед за курьерами...Метала за забор какие-то предметы!!!(я даже догадываюсь какие!!🩲👙), и всякие рекламные материалы-ясен перец-чо она там рекламировала!!! Мне эту даму откровенно жаль- у неё отличный вкус и огромная сила воли в достижении цели... Жаль-отсутствует мозг... Помню-у меня была одна подписчица, которая прочила Гука себе в зятья, ибо её доча собиралась везти на концерт даже свадебное платье!! ОКАК!! Мы, думаю, многие в сладкой дрёме вооб