Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Окно в историю

О новом антисоветском высказывании Мединского, назвавшего большевиков "блогерами у власти"

Очередное антисоветское заявление сделал помощник президента РФ, а в прошлом министр культуры РФ, Владимир Мединский: он сравнил большевиков с "блогерами у власти" из-за некомпетентности в экономике, отметив их нулевое представление о реальном положении дел в государстве. Прозвучало данное заявление вчера, 24 июня, на открывшемся Петербургском международном юридическом форуме. "Большевики - вы посмотрите их первые решения: это тоже блогеры у власти. Почитайте, как большевики решали финансовые проблемы: нет денег - давайте заберем в Центробанке, там же есть подвалы, давайте заберем и раздадим. Раздали. Кончились? Надо напечатать, а в чем проблема? Скоро все равно деньги отменят. Бюджетные проблемы решались записками. Поэтому блогеры у власти, представления о реалиях — ноль, но, правда, была революционная решительность и очень быстро учились на своих ошибках", - заявил Мединский в ходе сессии "1905: революция и реформы. Уроки истории" ПМЮФ. Авторский комментарий. Ну что же , почитател

Очередное антисоветское заявление сделал помощник президента РФ, а в прошлом министр культуры РФ, Владимир Мединский: он сравнил большевиков с "блогерами у власти" из-за некомпетентности в экономике, отметив их нулевое представление о реальном положении дел в государстве.

Прозвучало данное заявление вчера, 24 июня, на открывшемся Петербургском международном юридическом форуме.

"Большевики - вы посмотрите их первые решения: это тоже блогеры у власти. Почитайте, как большевики решали финансовые проблемы: нет денег - давайте заберем в Центробанке, там же есть подвалы, давайте заберем и раздадим. Раздали. Кончились? Надо напечатать, а в чем проблема? Скоро все равно деньги отменят. Бюджетные проблемы решались записками.
Поэтому блогеры у власти, представления о реалиях — ноль, но, правда, была революционная решительность и очень быстро учились на своих ошибках", - заявил Мединский в ходе сессии "1905: революция и реформы. Уроки истории" ПМЮФ.

Авторский комментарий.

Ну что же , почитателю финского маршала Маннергейма, войска которого принимали участие в блокаде Ленинграда в годы Великой Отечественной, хочу сказать следующее:

1. Именно благодаря большевикам во главе с Владимиром Ильичём Лениным удалось вытащить разорённую Первой мировой страну из нищеты и безграмотности!

2.Именно большевики собрали воедино страну, где находилось более 140 национальностей и народностей. И не порушив при этом ни одного языка и культуры.

3. Именно под руководством большевиков в стране была проведена невиданная по своим масштабам и результатам промышленная индустриализация: суммарно только за годы первой (1928–1932 гг.) и второй (1933–1937 гг.) пятилеток в СССР было создано 9000 крупных промышленных предприятий!!!

3. Именно под руководством ВКП(б) была созданная современная армия и к 1941 году подошли во всеоружии, освободив впоследствии к 1945 году Европу от фашизма! Именно под руководством большевиков был создан ракетно-ядерный щит и первыми стали осваивать космос!

Не было бы большевиков, - не было бы и победного 45-го, не было бы атомной промышленности и космоса!!!

5. Именно под руководством большевиков была создана сверхдержава со второй экономикой в мире! И именно благодаря остаткам великого наследия этой Советской сверхдержавы Россия сегодня ещё существует!

6. Именно под руководством большевиков СССР стал страной, обладавшей подлинным суверенитетом во всех областях и сферах!

Мы все должны гордиться тем, чего достигла советская страна под руководством большевиков - они вывели народы СССР на передний край социального и экономического прогресса!

Да, большевики быстро учились, строили и достигали выдающихся результатов во всех сферах, в том числе и в экономике!
А нынешние "эффективные менеджеры"? За 35 последних лет так ничему и не научились, да и толком ничего не смогли своего создать и сделать! В этом огромная разница между ними и БОЛЬШЕВИКАМИ!!!
И если большевики были СОЗИДАТЕЛЯМИ, то "эффективные менеджеры" умудрились разрушить практически всё, что им досталось от Советского Союза: мощную промышленность, передовую науку, медицину, образование...
Мединскому в качестве напоминания скажу:
"Большевики с 1945 по 1961, т.е. всего за 16 лет с момента окончания Великой Отечественной, запустили первый искусственный спутник Земли и первого в мире человека в космос. А нынешние "блогеры у власти", господин Мединский, чего такого существенного и значимого достигли хотя бы за последние 25 лет?"

И вот теперь всем им, нынешним деятелям, ещё хватает совести рассказывать россиянам, в особенности подрастающему поколению, про ошибки большевиков, называя их "блогерами у власти"....

Какой, на мой взгляд, можно сделать вывод: боятся они возврата времён, когда власть при большевиках действительно принадлежала народу, ой как боятся..

Огромное спасибо одному подписчику за помощь каналу!