Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Евгения Сергеевна

Это не моя война. Но я вижу травлю ребёнка. И я не промолчу!

Нашли жертву — мальчика 6 лет!?
Вы, взрослые бабы, идите займитесь своими детьми и внуками, если они у вас есть.
Вам какое собачье дело до чужого ребёнка?!
Вы обсуждаете его внешность, его одежду, его здоровье, его возраст, его будущее. Вы ржёте над костюмом, над ростом, над кредитами его матери, над переездами, над врачами.

Нашли жертву — мальчика 6 лет!?

Вы, взрослые бабы, идите займитесь своими детьми и внуками, если они у вас есть.

Вам какое собачье дело до чужого ребёнка?!

Вы обсуждаете его внешность, его одежду, его здоровье, его возраст, его будущее. Вы ржёте над костюмом, над ростом, над кредитами его матери, над переездами, над врачами.

Вы издеваетесь над ребёнком. Которому 6 лет!!!

Это не «юмор». Это не «творчество». Это — травля.

Публичная, грязная, бессовестная.

У вас есть дети? У вас есть внуки?

А если бы их вот так — в интернете, на глазах у тысяч людей — называли «психами», «алабаями»?

Вы бы молчали?

Нет. Вы бы орали.

Так вот: я ору. Потому что я — человек. И я вижу, что вы творите.

Я не мать этого мальчика.

Но я — гражданин РФ

И я подам заявления во все инстанции.

Мне по фиг, что там думает Елена. Я у неё не спрашивала.

Я вижу преступление. И я подам заявление от себя.

Потому что по закону РФ каждый гражданин обязан сообщить о преступлении! Понятно вам?

Я предупреждаю вас последний раз: если вы сейчас же не прекратите обсуждать этого ребёнка, я сегодня же направлю обращения:

  • Уполномоченному по правам ребёнка в Республике Коми,
  • в прокуратуру Республики Коми,
  • в полицию Республики Коми.

У меня есть все скриншоты. Все ваши комментарии зафиксированы. Вы думаете, что вы безнаказанны. Это не так.