В свежем отчете зарубежных СМИ всплыла информация, что Honda якобы готовит возвращение кроссовера Element. По данным источников, знакомых с внутренними планами компании, возрожденная модель появится в 2029 году и сразу сделает ставку на гибридную силовую установку. При этом от автомобиля ждут нарочито «квадратную» внешность и внедорожный антураж, то есть тот самый брутальный стиль, который сейчас покупатели ищут уже целенаправленно. Читать на сайте: СМИ: Honda уже готовит гибридный Element-2029 в Огайо на 100 000 авто Журналисты Autonews утверждают, что производство нового Element стартует во втором квартале 2029 года на заводе в центральной части штата Огайо. Более того, площадка якобы станет единственной в мире, где будут собирать данную модель, а в первый полный год продаж производитель рассчитывает приблизиться к тиражу в 100 000 экземпляров. Сама Honda, как это обычно и бывает в подобных случаях, комментировать будущее развитие отказалась. Если сведения подтвердятся, Element займе
СМИ: Honda уже готовит гибридный Element-2029 в Огайо на 100 000 авто
2 дня назад2 дня назад
24
2 мин