Мне пришли сейчас первые деньги с международной сети каналов. Физически они у меня в кошельке. Это момент с запахом ухи и пельменей — доказательство того, что за что я бы не взялся — оно, сука, всегда работает. По лицу не скажешь — но я не грустный и не серьезный. Сейчас открыты все рынки. Всего мира. И этот станок только у меня. Я вдумчивый. Я думаю куда этот потенциал девать. Лайк поставь. Если вдохновение будет —расскажу. Завтра.