Перед тобой скриншот дохода с одного ИИ-ролика в РФ
Доход с Озона. Как я рассказывал вчера — его себестоимость 38 рублей. Дальше ролик переводится на другие языки и продаёт на зарубежных маркетплейсах. Объясняю ещё раз: главное не продажа. Главное — получить клик. Маркетплейс платит комиссию за все товары, которые купит пользователь, а не только за тот, что в ролике. А сверху ещё и соцсети платят за просмотры этого ролика. На втором скрине — комиссия с товаров в Азии...