Вместо того чтобы признать свои чувства, я пыталась убежать: избегала правды, закрывала глаза. Терпеть когда сердце принадлежит другому. Однажды обстоятельства стали настолько серьёзными, что дальше прятаться от себя уже было невозможно. Я больше не смогла бежать от правды. И тогда я сделала честный выбор. Мне стало легче. Потому что я перестала предавать себя. Я до сих пор помню тот момент. Это чувство — будто с плеч снят тяжёлый груз. Было страшно столкнуться с тем от чего пряталась долгое время. Работа над собой, встреча с реальностью и дыру кем то прикрытую открыть и прожить. Внутри появилась свобода. Светлая память 🙏❤️ Иногда выбрать себя — это не значит выбрать лёгкий путь. Это значит услышать и поберечь своё сердце.
Тема СВО и обстоятельства вокруг отношений были сложными
3 дня назад3 дня назад
~1 мин