Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Рассказываю про свою работу, а точнее три…

Последнее время мне часто стали прилетать комментарии, что я про свою работу не рассказываю... Вот вроде сменила одну фирму на другую, вернулась в родной город, а ничего не рассказываю и не делюсь... По факту все не совсем так... Я не полностью ушла с работы в Челябинске, я продолжаю работать и доводить своих туристов ( а брони у меня примерно до октября...), по-прежнему беру заявки на визы. На эту работу я трачу достаточно много времени... Обычно начинаю работать с 6 или 7 утра, примерно до 8. И потом вечером с 8 часов до 9, иногда и позже бывает. Вчера до 00-30 работала - ловила слот для клиентки на подачу документов на визу в Португалию. Еще тот квест, я Вам скажу. Основная работа в родном городе тоже в туристической фирме. Но здесь все по-другому... Вроде работа та же самая, только без виз... Но мне не хватает размаха и творческого полета. Здесь главный ориентир - готовые пакетные туры. А собрать что-то необычное, интересное, с интересной экскурсионной программой... Все то, от че

Последнее время мне часто стали прилетать комментарии, что я про свою работу не рассказываю... Вот вроде сменила одну фирму на другую, вернулась в родной город, а ничего не рассказываю и не делюсь...

По факту все не совсем так... Я не полностью ушла с работы в Челябинске, я продолжаю работать и доводить своих туристов ( а брони у меня примерно до октября...), по-прежнему беру заявки на визы. На эту работу я трачу достаточно много времени... Обычно начинаю работать с 6 или 7 утра, примерно до 8. И потом вечером с 8 часов до 9, иногда и позже бывает. Вчера до 00-30 работала - ловила слот для клиентки на подачу документов на визу в Португалию. Еще тот квест, я Вам скажу.

-2

Основная работа в родном городе тоже в туристической фирме. Но здесь все по-другому... Вроде работа та же самая, только без виз... Но мне не хватает размаха и творческого полета. Здесь главный ориентир - готовые пакетные туры. А собрать что-то необычное, интересное, с интересной экскурсионной программой... Все то, от чего у меня "мурашки по телу" - этого пока мало...

Поэтому и рассказывать об этой работе особо нечего. Вышло совсем не то, что ожидала и о чем договаривались при трудоустройстве. Пока совершенно непонятно, чем эта история закончится... Нет у меня ответа на этот вопрос.

-3

Единственная отдушина для меня и маленький намек на творчество - это туры выходного дня. Кстати, в такие туры я тоже езжу сопровождающим. В ближайшие выходные повезу группу.

Вот так и случилось у меня две параллельные работы. Тяжело - не знаю, но достаточно напряженно. В туризме же никогда гладко не бывает. Всегда что-то случается и что-то происходит. Это та отрасль, где скучать просто не получится.

А интересных и забавных случаев и историй у меня уже целый мешок... Правда писать времени не хватает, хотя очень хочется.

-4

Так что моя "третья работа" - мои любимые блоги, пока в дефиците времени и внимания, но я стараюсь... Ну хотя бы раз в неделю написать одну публикацию, чтобы совсем не выпасть из ритма.

Сейчас очень много времени уходит на ведение моей группы в ВК по туристической тематике. "Записки на коленке" есть в ВК уже давно и даже каким-то чудом доросли до 500 подписчиков. Но так как моя основная проблема - неумение писать короткие тексты... То данная соц сеть у меня всегда была в отстающих. То ли дело Дзен - как села, как написала... И довольна. А в Вк у меня всегда примерно следующая картина - как села, как написала... А потом сидишь и часть удаляешь, сокращаешь, чтобы в пост все уместилось. А то буковок слишком много...

Но я стараюсь, учусь контролировать свой поток слов... И приучаю себя к регулярному постигну в ВК.

Вот так и незаметно получилось у меня 3 работы. Извините, но блог я тоже считаю работой. Хотя многие со мной не согласятся. особенно те, кто блог вести не пытался. К тому же, денежку, хоть и небольшую, ведение блогов мне приносит.

Вот такая вот история... Времени катастрофически не хватает. Особенно на "почитать". Иногда сама себе удивляюсь, как я со всем этим справляюсь?

-5

Если честно, мне очень сильно помогает в этом огород - переключаюсь и просто отхожу от всех своих сложностей и рабочих проблем.

А второй помощник - регулярные тренировки. Сейчас я сосредоточилась на программах по растяжке и пилатесу на платформе FitStars. Да, время тренировок мне пришлось сократить до 15-20 минут в день. Но они меня хорошо успокаивают, переключают внимание от проблем на свое тело и состояние.

От души рекомендую и Вам попробовать ежедневные небольшие тренировки для перегрузки своего состояния. Для всех желающих присоединиться к платформе FitStars оставляю свой промокод budniblogershi с приятной скидкой.
В этом месяце при покупке т
арифов «Навсегда» или «Безлимит на год» Вы получаете в подарок на месяц подписку «Премиум». Это еще больше новых тренировок, разных марафонов и медитаций для расслабления и хорошего настроения.

Реклама: ООО “Парсек”, ИНН 7810817393, ОГРН 1117847057008, юр. адрес: 196247, город Санкт-Петербург, Ленинский пр-кт, д. 153, помещ. 76-н офис 307, Erid: 2VSb5xNXsRk