Последнее время мне часто стали прилетать комментарии, что я про свою работу не рассказываю... Вот вроде сменила одну фирму на другую, вернулась в родной город, а ничего не рассказываю и не делюсь... По факту все не совсем так... Я не полностью ушла с работы в Челябинске, я продолжаю работать и доводить своих туристов ( а брони у меня примерно до октября...), по-прежнему беру заявки на визы. На эту работу я трачу достаточно много времени... Обычно начинаю работать с 6 или 7 утра, примерно до 8. И потом вечером с 8 часов до 9, иногда и позже бывает. Вчера до 00-30 работала - ловила слот для клиентки на подачу документов на визу в Португалию. Еще тот квест, я Вам скажу. Основная работа в родном городе тоже в туристической фирме. Но здесь все по-другому... Вроде работа та же самая, только без виз... Но мне не хватает размаха и творческого полета. Здесь главный ориентир - готовые пакетные туры. А собрать что-то необычное, интересное, с интересной экскурсионной программой... Все то, от че
Рассказываю про свою работу, а точнее три…
СегодняСегодня
262
3 мин