Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Очередной раз в чс ГУК

! Отвратительная управляющая компания! Еще 8 июня дали заявку на ремонт фонаря над подъездной дверью. Две недели прошло, а фонарь так и висит на проводе, практически на домофоне.

Очередной раз в чс ГУК!

Отвратительная управляющая компания! Еще 8 июня дали заявку на ремонт фонаря над подъездной дверью. Две недели прошло, а фонарь так и висит на проводе, практически на домофоне.