! Отвратительная управляющая компания! Еще 8 июня дали заявку на ремонт фонаря над подъездной дверью. Две недели прошло, а фонарь так и висит на проводе, практически на домофоне.
! Отвратительная управляющая компания! Еще 8 июня дали заявку на ремонт фонаря над подъездной дверью. Две недели прошло, а фонарь так и висит на проводе, практически на домофоне.
...Читать далее
Очередной раз в чс ГУК!
Отвратительная управляющая компания! Еще 8 июня дали заявку на ремонт фонаря над подъездной дверью. Две недели прошло, а фонарь так и висит на проводе, практически на домофоне.