В целом все идет по плану, но есть, увы, и плохие новости. Возникла прямо по курсу нашего государственного корабля по-настоящему серьезная, фундаментальная проблема — внебрачные связи. Первым этот надвигающийся айсберг разглядел заместитель министра юстиции Вадим Баланин. «В последние десятилетия характер семейных отношений, к сожалению, потерпел определенные, я бы сказал даже, значительные изменения, — забил тревогу бдительный впередсмотрящий. — Сейчас мы сталкиваемся с таким явлением, как сожительство без регистрации брака. При этом число расторжений уже зарегистрированных браков остается значительным. И такие тенденции, на наш взгляд, можно рассматривать как прямую угрозу национальной безопасности и демографическому здоровью нашей страны». Правда, в чем именно заключается угроза, чиновник, к сожалению, не пояснил. Более-менее понятно, впрочем, что имел в виду замминистра, говоря о негативном влиянии отношений без штампа в паспорте на демографию. Согласно статистике, в среднем у женщ
«Совокупившихся посредством блуда лучше разлучать»: как власть будет бороться с внебрачными связями
24 июня24 июн
10,1 тыс
3 мин