И снова, Здравствуйте !
Первый раз в жизни ,мне не стыдно в отпуске ,в южных регионах 😁.
И так , начнем.
Из Москвы мы выехали ни в самый хороший период для всех. Все столкнулись с паникой людей и скупкой ...... того самого необходимого в дороге.
Доехали мы хорошо , в принципе никаких проблем не возникло по дороге. И это очень радует . В наших планах в отпуске посетить несколько мест , ну и конечно же пруд. Надо же выгулять новый купальник Ули).
Но на месте мы столкнулись с отсутствием связи . И вот тогда мы поняли , что на даче у нас еще ни так все плохо . Но на 2й день меня немного напрягло , что я вообще никуда не могу войти .
Ой как меня это разозлило . Нашла в ВК своего оператора и написала ему гневное сообщение . Много интересного узнала , за эти дни у меня появилось очень большое желание сменить его 💔- прошла любовь 😅. Но они меня на время уговорили остаться, предложив 15% скидки к тарифу на 3 месяца. Один плюс в отсутствии связи -рабочие чаты молчат , до появления сети 😅.
Сегодня 3й день отпуска.
-Карл! Уже 3й день отпуска!
Даже и не заметили как они пролетели . Ну правильно 2а дня можно сказать отсыпались после дороги , входили в свой режим .
Сегодня , я решила съездить на нашу бывшую дачу за черешней , да и так посмотреть что можно собрать если успеем ( местные жители с ближайшего села любят полазить по таким местам ) . В результате ничего нет , кроме вишни . Черешня явно была , но уже ее кто то собрал до нас . Но , мы нашли хорошую полянку земляники. Уже радует ни с пустыми руками домой едем .
Из земляники решили сварить варенье . Кусочек лета будет нас радовать в морозные зимнии дни.
Пока я собирала землянику , наш папа нашел объявление с продажей черешни . Ну что поехали мы за ней . Отдали за 2 лотка 1700₽ , в принципе цена адекватная - желто-красная . И из нее я решила тоже сделать хоть 2 баночки варенья - маленький эксперимент .
А на днях , я во все горло кричала , что мы брать от родителей ничего не будем , поедем на легке. Ох ,и наивная я 😅.Сама же варенье сейчас варю для нас 😅.
Ах да, с погодкой не особо повезло , до обеда ветер холодный и ночи прохладные, +27° - 30° пока это максимум днем .
После всех покупок , примерно в 14:00 мы решили съездить все таки на пруд, проверить обстановку . Немного искупались - вода так себе, было и лучше.
Завтра снова поедем немного искупаемся .
Нас как всегда хотят не накормить , а закормить . Ну а для нас дикость сидеть на месте . Часто вспоминаем дачу . И что мы бы ни дома сидели бы сейчас , а что то делали бы на участках 😁, но и от них надо отдыхать тоже.
Вот такие у нас дела .
Планов много у нас в отпуске , будем стараться их исполнять .