Сегодня жители Набережные Челны массово жалуются на работу общественного транспорта. По словам пассажиров, автобус №5 приходится ждать по 30–40 минут, а когда он наконец приезжает — попасть внутрь уже проблематично из-за переполненного салона 😤 Люди говорят, что вовремя уехать сегодня стало настоящим испытанием. Пишите в наш чат-бот
🚌 Что происходит с автобусами? Челнинцы жалуются на огромные задержки
2 дня назад2 дня назад
1
~1 мин