Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Марина Бастрикова

Манга все же хуже дорамы, я считаю

Рисовка мне не зашла, сюжет не тянет по напряжению. Но зато очень легко и миленько. И что самое важное — эта книга подала мне идею для моей новинки. Пока читала, угорала от комментов то ли автора, то ли корректора к некоторым моментам. И подумала: блин, прикольно было бы написать книгу, в которой автор мог бы ее комментировать. И ещё угарнее, если бы персонаж бы это слышал. Ну а еще последний слайд — это чисто вечный спор у нас с мужем))) #МаринаБастрикова_читает «Я украла первую ночь главного героя»

Манга все же хуже дорамы, я считаю. Рисовка мне не зашла, сюжет не тянет по напряжению. Но зато очень легко и миленько.

И что самое важное — эта книга подала мне идею для моей новинки. Пока читала, угорала от комментов то ли автора, то ли корректора к некоторым моментам. И подумала: блин, прикольно было бы написать книгу, в которой автор мог бы ее комментировать. И ещё угарнее, если бы персонаж бы это слышал.

Ну а еще последний слайд — это чисто вечный спор у нас с мужем)))

#МаринаБастрикова_читает «Я украла первую ночь главного героя»

-2
-3
-4
-5
-6
-7
-8
-9
-10
Манга
5091 интересуется