Рисовка мне не зашла, сюжет не тянет по напряжению. Но зато очень легко и миленько. И что самое важное — эта книга подала мне идею для моей новинки. Пока читала, угорала от комментов то ли автора, то ли корректора к некоторым моментам. И подумала: блин, прикольно было бы написать книгу, в которой автор мог бы ее комментировать. И ещё угарнее, если бы персонаж бы это слышал. Ну а еще последний слайд — это чисто вечный спор у нас с мужем))) #МаринаБастрикова_читает «Я украла первую ночь главного героя»