Мы с Мартышенькой потихоньку готовим квартиру к пятнице 😊 Хочется проснуться в "новом" доме. И символично начать новый здоровый этап в нашей жизни.
Сложила снятое с сушилки бельё на диван. Не успела оглянуться, а там уже жилец завёлся.
Одна голова торчит. Как умудрилась залезть в стопочку белья?)
И главное устроилась удобненько и лежит.