Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
50 с хвостиком 🐈

Процесс пошёл

Мы с Мартышенькой потихоньку готовим квартиру к пятнице 😊 Хочется проснуться в "новом" доме. И символично начать новый здоровый этап в нашей жизни.
Сложила снятое с сушилки бельё на диван. Не успела оглянуться, а там уже жилец завёлся.
Одна голова торчит. Как умудрилась залезть в стопочку белья?)
И главное устроилась удобненько и лежит.

Мы с Мартышенькой потихоньку готовим квартиру к пятнице 😊 Хочется проснуться в "новом" доме. И символично начать новый здоровый этап в нашей жизни.

Сложила снятое с сушилки бельё на диван. Не успела оглянуться, а там уже жилец завёлся.

-2

Одна голова торчит. Как умудрилась залезть в стопочку белья?)

-3

И главное устроилась удобненько и лежит.

-4

Сделала паузу, вышла на улицу. Надо было до Магнита добежать, купить ряженку и топлёное молоко для десерта с желатином.

-5

Знала, что по прогнозу дождь, но надеялась не попасть под него.

-6

На улице прохладно, дышится хорошо.

-7

-8

Ну и конечно под дождь я попала.

-9

Если бы не он, погуляла бы подольше.

-10

В соседнем дворе выросли шикарные маки. Давно на них любуюсь. Теперь и пионы расцвели.

-11

Проходила мимо каштанов. Ветром посбивало новорожденных каштанчиков. Дорога вся усеяна ими. Не удержалась, пособирала 🙂

-12

Никогда раньше не видела их в этом возрасте 🙂

Вечером на Авито написали по поводу катушек люрекса с пайетками. Похоже завтра продам эти нитки, даже отправлять не придётся. Не надеялась вообще, что кто-то на них посмотрит. Глядишь так потихонечку и пряжа уйдет и куклы.

Да, сегодня просыпалась в три часа ночи. До чего же было красиво!

-13

Я даже забыла, что просыпалась. Полезла в телефон фотографии публиковать и увидела 🙂

-14

Месяц лета почти позади. Завтра в планах поездка к озеру. Решила, что совмещу прогулку и передачу ниток. С местом встречи завтра определимся. Хороший повод прокатиться в то место, куда давно хотела.

На день рождения пока определенных планов нет. Озеро перенесла на завтра, а пятница будет полным экспромтом. Могу себе позволить)

-15