Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Почему вы так плохо едите

? Это не я спрашиваю, это мой друган Миша Шенштейн (на фото слева справа)интересуется. Он заботливый — и, чтобы мы ели хорошо, собирает большой еврейско-ростовский ужин-концерт в Родне. Завтра❗️ В Родню я хотел доехать давно — ресторан советско-итальянской кухни 😂 на Грузинском Валу к ночи становится концертной площадкой: столы сдвигают, выходят музыканты, и вечер улетает туда, куда и должен был. Старт — хумус, мухаммара, бабагануш, дзадзики и форшмак. Еврейская часть. Дальше — донской салат, рыбный пирог а-ля курник и ростовская утка с латкес. Ростовская часть. Я был и в Тель-Авиве, и в Ростове, так что уверен: поедим хорошо. И выпьем... Подробности — на Мише: вот он сам про этот вечер рассказывает и немного продает билеты ☺️ Музыка — Шалман-бэнд и Виктория Гиссен. Честно — не знаю, кто это. Но билетов осталось буквально 5 штук. Начало в 19:00. Вход — 9 900: за ужин и концерт. #Родня 🤣 Подписаться

Почему вы так плохо едите?

Это не я спрашиваю, это мой друган Миша Шенштейн (на фото слева справа)интересуется. Он заботливый — и, чтобы мы ели хорошо, собирает большой еврейско-ростовский ужин-концерт в Родне.

Завтра❗️

В Родню я хотел доехать давно — ресторан советско-итальянской кухни 😂 на Грузинском Валу к ночи становится концертной площадкой: столы сдвигают, выходят музыканты, и вечер улетает туда, куда и должен был.

Старт — хумус, мухаммара, бабагануш, дзадзики и форшмак. Еврейская часть.

Дальше — донской салат, рыбный пирог а-ля курник и ростовская утка с латкес. Ростовская часть. Я был и в Тель-Авиве, и в Ростове, так что уверен: поедим хорошо. И выпьем...

Подробности — на Мише: вот он сам про этот вечер рассказывает и немного продает билеты ☺️

Музыка — Шалман-бэнд и Виктория Гиссен. Честно — не знаю, кто это. Но билетов осталось буквально 5 штук.

Начало в 19:00. Вход — 9 900: за ужин и концерт.

#Родня

🤣 Подписаться