Аварийные работы на сетях пройдут 1 и 2 июля. В Мариуполе временно прекратят подачу воды в Жовтневом и Приморском районах из-за аварийно-восстановительных работ на сетях филиала «Мариупольское ПУ ВКХ». Отключение водоснабжения запланировано с 8:00 1 июля до 20:00 2 июля, сообщили в администрации городского округа. В связи с временными неудобствами мариупольцев и местные организации просят сделать необходимый запас воды на период проведения работ. Стоит отметить, что с середины июня в городе организована ежедневная подача воды, что значительно улучшило ситуацию по сравнению с предыдущими месяцами, когда вода подавалась лишь раз в два дня. Напомним, на прошлой неделе в Мариуполе значительно улучшили работу электрических сетей. Автор: Ева Медовая