Случилось супер-важное пополнение в арсенале домашней техники! Мы купили видеомагнитофон! Электронику ВМ 12. Мне продала его Светлана, мы с папой специально ездили на машине к ней домой в Долгопрудный забирать его, он достаточно тяжелый и везти его оттуда через всю Москву на транспорте было бы неудобно. Правда, когда подключили к нашему телеку "Горизонт", оказалось, что кассеты в PAL показывают черно-белую картинку, цветное изображение только записанное с ТВ, в Secam. Когда мы его установили, я конечно, первым делом позвала Марину с нашей любимой кассетой с клипами, но - нас ждало открытие (не самое лучшее). Сначала вообще изображение куда-то съехало - все было кривое и дергалось, но дед подсказал, где подкрутить настройку канала - и картинка выровнялась. Но все черно-белое! Дед сказал, что нужен декодер, но сам он его сделать не сможет. Нужно будет вызывать мастера. Но все равно отлично, что видеомагнитофон теперь есть (как долго мне этого хотелось!), можно пока кассету с клипами a-h
Ноябрь-декабрь 1993. Первый видеомагнитофон Электроника ВМ-12. Ссоры и «непонятки».
СегодняСегодня
160
2 мин