Говорят, что выбирают не участок в станице, а выбирают соседей. Вот даже и не знаю, что сказать: с соседом нам не повезло. А вот с соседкой, его женой, очень даже 🤣
Ну да, ладно, сегодня я не об этом. Я о саженцах. Собираю я тут малину, соседка подошла. А малина-то от неё, год назад она мне десяток кустов подарила. Хорошая малина, крупная, неболявая.
Слово за слово: я её благодарю за саженцы,