Всем привет!:) Сегодня я был пешеходом, потому что занимался повседневными делами. Но не упустил возможности поделиться с Вами летними красками. Фотогалерея: Видеоролик: Продолжение следует... Все мои велосипедные и пешеходные маршруты собраны здесь: Всем добра, мира и прекрасного лета, друзья!:) Буду рад вашим лайкам, подпискам и комментариям. Это очень важно для развития и продвижения моего канала (алгоритмы Дзена будут чаще показывать мой канал в рекомендациях). Спасибо за поддержку!
Лето в Донецке: яркие краски цветов на уличных клумбах.
2 дня назад2 дня назад
24
~1 мин