Отрезаешь 10 см багета, затем разрезаешь его вдоль, выковыриваешь оттуда мякоть и ешь только стеночки худенькие хрустящие с маслом. От корочек растут сиськи, а от мякоти живот, вот и выбирай ☝🏻
Отрезаешь 10 см багета, затем разрезаешь его вдоль, выковыриваешь оттуда мякоть и ешь только стеночки худенькие хрустящие с маслом. От корочек растут сиськи, а от мякоти живот, вот и выбирай ☝🏻
...Читать далее
Багетный лайфхак
Отрезаешь 10 см багета, затем разрезаешь его вдоль, выковыриваешь оттуда мякоть и ешь только стеночки худенькие хрустящие с маслом.
От корочек растут сиськи, а от мякоти живот, вот и выбирай ☝🏻