Как было раньше...Если человеку нужен бензин для лодочного мотора или мотоблока, он идёт на заправку, покупает бензин в канистру и едет рыбачить на ПЛМ или картошку мотоблокирует. Так должно быть и так было. Но недавно отказались в канистру наливать бензин. А потом оказалось, что люди не знают, как со своей машины слить горючку в канистру. Сейчас объясню. А вы, не будьте равнодушны, дорогие читатели. Я лайки не просто так прошу. Я выживаю и держу канал на плаву еле-еле. Ставьте сразу статье лайк. Спасибо от автора Подслушано Секреты Рыболова. 8 лет пишу для вас. Евстафий Матвеич приехал на заправку с пустой канистрой, чтобы лодку заправить и ему отвечают: - В канистру не наливаем. - Почему? - спрашивает дед. - А я почем знаю. Я продавец. Начальник сказал, я исполняю. Вопросов не задаю. Хочешь работать, будь покладистым и не интересуйся ничем лишний раз. Иначе уволят. -Только в машину можно? - переспросил дед. - Начальник сказал или в машину или в железнодорожную цистерну на 60 тонн мо
Старый рыбак научил как просто слить бензин из автомобиля в канистру. Для разных машин
СегодняСегодня
28
3 мин