Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
FORUMHOUSE

Грядки на века от нашего форумчанина

: - За весну (ушло 2 недели на все работы) сделал вот такие грядки. Опалубка из старых (б/у) досок - покупать не пришлось. Сечение ленты: 20 см высота, 10 см ширина. Армирование: 1 нитка 12-ой. Сверху 1 ряд брусчатки - остаток от мощения дорожек (покупать не пришлось). По периметру дренаж с отводом в канаву. Геотекстиль под щебень - был в остатках. Сумма длин грядок - 28 метров. Ширина каждой в чистоте 115 см. Общие расходы: около 40000 руб на ЦПС и арматуру + щебень на обсыпку 3 кбм = 8000 руб (с доставкой). Возможно дороговато, зато хватит на долго... :) Как вам результат?

Грядки на века от нашего форумчанина:

- За весну (ушло 2 недели на все работы) сделал вот такие грядки. Опалубка из старых (б/у) досок - покупать не пришлось.

Сечение ленты: 20 см высота, 10 см ширина. Армирование: 1 нитка 12-ой.

Сверху 1 ряд брусчатки - остаток от мощения дорожек (покупать не пришлось). По периметру дренаж с отводом в канаву. Геотекстиль под щебень - был в остатках.

Сумма длин грядок - 28 метров. Ширина каждой в чистоте 115 см.

Общие расходы: около 40000 руб на ЦПС и арматуру + щебень на обсыпку 3 кбм = 8000 руб (с доставкой).

Возможно дороговато, зато хватит на долго... :)

Как вам результат?

-2
-3