🫠 Особенно когда жизнь вокруг набирает обороты. Детские каникулы, отпуск, пара пропущенных тренировок — и вот уже дёргается глаз: всё, форму потеряла, надо срочно наверстывать! Давайте выдохнем, Алмазики 💎 С твоим телом не случится ничего страшного, если ты пропустишь 1-2 тренировки 🤩 +1-2 кг после выходных — это лишняя вода, которую тело задержит после солёного и сладкого, это содержимое кишечника, это недосып. Оно все уйдет само за пару дней восстановления 🙅♀️И мышцы за пару пропущенных дней никуда не исчезнут — они начинают потихоньку сдавать только после нескольких недель полного покоя Точно так же и наоборот: одна тренировка не делает нас сильнее, а один салат — стройнее Но вот что точно может изменить одна тренировка — это ощущение в теле! За один раз ты действительно можешь вспомнить, как много всего умеет и может твое тело! Тело строится из того, что ты делаешь большую часть времени. Поэтому не так страшно сорваться один раз — важно как ты продолжишь после Не гонис