Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Инна Шилина

У меня бывают такие совещания

😁 Когда разбираешь сложную ситуацию, это выглядит примерно так: — Так, а что говорит Налоговый кодекс? — Хорошо, а что думает ФНС, Минфин? — Подождите, а судебная практика что говорит? — Нет, здесь точно есть нюанс... И вот уже идёт полноценное совещание. Все участники находятся в одной голове 😄 А у вас бывают такие "совещания"?

У меня бывают такие совещания😁

Когда разбираешь сложную ситуацию, это выглядит примерно так:

— Так, а что говорит Налоговый кодекс?

— Хорошо, а что думает ФНС, Минфин?

— Подождите, а судебная практика что говорит?

— Нет, здесь точно есть нюанс...

И вот уже идёт полноценное совещание.

Все участники находятся в одной голове 😄

А у вас бывают такие "совещания"?