😁 Когда разбираешь сложную ситуацию, это выглядит примерно так: — Так, а что говорит Налоговый кодекс? — Хорошо, а что думает ФНС, Минфин? — Подождите, а судебная практика что говорит? — Нет, здесь точно есть нюанс... И вот уже идёт полноценное совещание. Все участники находятся в одной голове 😄 А у вас бывают такие "совещания"?