Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
CenyAvto.com

Стролл хочет вернуть V8 в Ф1 уже с 2026 года

Пилот команды Aston Martin Лэнс Стролл высказался по поводу нынешних силовых установок Формулы 1 весьма однозначно. По его словам, если бы выбор был за ним лично, он бы вернул легендарные атмосферные агрегаты V8 уже со следующего сезона, полностью отказавшись от электрических компонентов. Читать на сайте: Стролл хочет вернуть V8 в Ф1 уже с 2026 года Напомним, что регламент 2026 года предусматривает использование гибридных силовых установок, и они уже успели вызвать волну критики. Основные претензии связаны с потерей максимальной скорости на длинных прямых. Тем не менее ФИА совместно с Комиссией Формулы 1 и Консультативным комитетом по силовым установкам приняли ряд решений. В частности, с 2027 года соотношение мощности двигателя внутреннего сгорания и системы рекуперации изменится до 58 к 42, а с 2028 года — до 60 к 40. Всемирный совет по автоспорту ФИА официально ратифицировал эти изменения. Помимо этого, уже в текущем сезоне на ряде трасс снижен лимит зарядки за круг, а пиковая мощно

Пилот команды Aston Martin Лэнс Стролл высказался по поводу нынешних силовых установок Формулы 1 весьма однозначно. По его словам, если бы выбор был за ним лично, он бы вернул легендарные атмосферные агрегаты V8 уже со следующего сезона, полностью отказавшись от электрических компонентов.

Читать на сайте: Стролл хочет вернуть V8 в Ф1 уже с 2026 года

Напомним, что регламент 2026 года предусматривает использование гибридных силовых установок, и они уже успели вызвать волну критики. Основные претензии связаны с потерей максимальной скорости на длинных прямых. Тем не менее ФИА совместно с Комиссией Формулы 1 и Консультативным комитетом по силовым установкам приняли ряд решений. В частности, с 2027 года соотношение мощности двигателя внутреннего сгорания и системы рекуперации изменится до 58 к 42, а с 2028 года — до 60 к 40. Всемирный совет по автоспорту ФИА официально ратифицировал эти изменения.

Помимо этого, уже в текущем сезоне на ряде трасс снижен лимит зарядки за круг, а пиковая мощность увеличена. Это позволяет пилотам реже уходить в режим подзарядки батарей.

Стролл признает, что гонщики не участвуют в принятии подобных решений, однако одобряет выбранный курс. В Барселоне он заявил, что поездка на нынешних машинах доставляет мало удовольствия, а батарея и вся сопутствующая система рекуперации добавляют лишний вес и принципиально меняют характер управления автомобилем не в лучшую сторону.

Схожую позицию занимает и президент ФИА Мохаммед Бен Сулайем, который лично выступает за возврат к атмосферному мотору V8 в рамках следующего регламентного цикла. По его словам, стороны уже обсуждают будущее направление развития чемпионата, в том числе возможность использования двигателей V8 на устойчивом топливе.

Популярные статьи:

-2