!🤍🍃 Летний Петербург - это, кажется, действительно восьмое чудо света. Наслаждаюсь каждым днём здесь и часто гуляю по любимой Петроградской стороне. Для прогулки выбрала этот прекрасный комплект Very Neat: джемпер и юбку в таком сочном ягодном оттенке. Красивый, мягкий и приятный к телу и невероятно комфортный. Всё, как я люблю. Желаю вам чудесного дня, приятных летних прогулок и комфортных образов в гардеробе🤍 Искать эту красоту здесь: сайт тг max