Всем привет! 👋
Так мало того, что не грустный, так еще и нижегородский, наш, мещерский.
На самом деле, довелось мне в это воскресенье встретиться с еще одним автором канала о куклах, зовут ее Даша и свою статью о встрече она уже опубликовала 👇
Я как обычно, потерялась во времени и запоздала. Отпуск, знаете ли, дело такое.
Так как мы обе живем в одном микрорайоне, но разных его концах, идеальным местом встречи стал высокий "дом-утюг" (так прозвали его из-за формы).
Пока шла, зафоткала цель.
Мы встретились и отправились на Мещерское озеро. Это прекрасное место отдыха для всего микрорайона, поэтому народа было очень много. Свободная лавочка была одна, там и началась фотосессия и знакомство наших кукол.
Далее в ход пошли мальчики:
Пока жена Андреаса Бренда осталась дома вести хозяйство, он с суперстарочкой Аней пофоткался, хитрец 😈
А потом мне пришло сообщение на телефон, где нас с Дашей засняли за кукольными делами. 😂😂😂 Куда не пойду, везде блин знакомых встречу.
Даша позже создала из фотки папарацци классный арт. Вот он:
И конечно, мне было очень приятно познакомиться с главным парнем канала Даши, с Силко. Это очень крутой сорокасантиметровый мужчина, который привлёк не только мое внимание, но и внимание проходящих мимо людей.
Потом мы отправились дальше гулять, к ёлочкам, где тоже сделали несколько кадров.
И еще немного фоток моей молодой пары Мальвина - Элвин. Давно я их не снимала вместе и уж тем более не выгуливала вдвоем ни разу.
Начинаю снимать Мальвину и очень сложно тормознуть 😁 Она такая милая!!!
Всегда приятно обсуждать общие темы и интересы! А посему время в этой воскресной прогулке пролетело быстро. Большое спасибо Даше за встречу, позитив и полезные ссылочки (куда же без этого 😁)
И всем, кто дочитал до конца, тоже большое спасибо 🌸🌸🌸