Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Прогулка с сохобитом:)

Я совсем недавно на Дзене, но уже успела познакомиться заочно с некоторыми девочками. А с @Pepper SnowCat мы живем рядышком. Поэтому встрече быть;) Вдвоем-то сподручнее фоткать наших красоток и красавцев. Поддержка опять же) Я взяла на прогулку перепрошитую Аню, Киру и Кая. Причем, последних брала из расчета поучаствовать в челлендже у @Fairy island любимая пара. Но что-то пошло не так) Потому что я лукавлю сама с собой) Если бы это был челендж - самая красивая кукло-пара, то я бы точно рассказала о Кире и Кае) А так - любимые у меня - Крис и Аня. И особое место в сердце занимают Силко и Эни... Вернусь к прогулке) Надя взяла на прогулку Мальвину с парнем и еще я просила Гослинга. У многих сохобитов он есть, а я все пытаюсь его полюбить))) На канале у Вали @radosty парень чертовски хорош, но не цепляет так, чтобы подселить. Подумала, а вдруг... Вообщем, Папуля Макензи прикольный, но ко мне не заедет, ахахаха)) Сколько текста уже, думаю пора разбавлять фотками)) Потом мы сфоткали наших

Я совсем недавно на Дзене, но уже успела познакомиться заочно с некоторыми девочками. А с @Pepper SnowCat мы живем рядышком. Поэтому встрече быть;) Вдвоем-то сподручнее фоткать наших красоток и красавцев. Поддержка опять же)

Я взяла на прогулку перепрошитую Аню, Киру и Кая. Причем, последних брала из расчета поучаствовать в челлендже у @Fairy island любимая пара.

Но что-то пошло не так) Потому что я лукавлю сама с собой) Если бы это был челендж - самая красивая кукло-пара, то я бы точно рассказала о Кире и Кае) А так - любимые у меня - Крис и Аня.

И особое место в сердце занимают Силко и Эни...

Вернусь к прогулке) Надя взяла на прогулку Мальвину с парнем и еще я просила Гослинга. У многих сохобитов он есть, а я все пытаюсь его полюбить))) На канале у Вали @radosty парень чертовски хорош, но не цепляет так, чтобы подселить. Подумала, а вдруг...

Вообщем, Папуля Макензи прикольный, но ко мне не заедет, ахахаха))

Сколько текста уже, думаю пора разбавлять фотками))

Мальвина и Кира
Мальвина и Кира
Мальвина, Кира и ретроАня
Мальвина, Кира и ретроАня

Потом мы сфоткали наших парней)

Папуля Макензи, Кая и Андреас
Папуля Макензи, Кая и Андреас

Папуля Макензи конечно хорош! Аж задвинул на задний план красавчика Кая и Андреаса))

Вся наша банда:

Эхх, папуля Макензи, чтож ты делаешь)) Но мы никому не скажем))
Эхх, папуля Макензи, чтож ты делаешь)) Но мы никому не скажем))

А потом мы с Надей увлеклись солофотками)) Тем более, что я взяла звезду моего сердца - Силко. И, судя по количеству фоток короля Зауна, нужно было брать ему Эни и фоткать ребят вместе для челенджа любимой кукло-пары...

Покажу несколько фото моих Барби, а для Силли запилю отдельный пост, потому что он этого достоин)

Кира
Кира
ретроАня
ретроАня
ретроАнютка
ретроАнютка
Кира
Кира

Ну и раз уж у меня катострофическая нехватка фоток для челленджа, то выложу свою самую красивую пару)

Кира и Кай
Кира и Кай
Кира и Кай
Кира и Кай

Надя тоже фоткала, жду ее парочку в статье! Мне очень понравилась наша прогулка, приятно встретить единомышленника и обсуждать наши кукольные темы. Клево быть с кем-то на одной волне. Нужно будет обязательно повторить)

Кстати, нас шпионски засняли за процессом знакомые Нади, покажу нашу забавную размытую процессную фотку))

Собираем позинг))
Собираем позинг))

Вот такая получилась прогулка;)