Я совсем недавно на Дзене, но уже успела познакомиться заочно с некоторыми девочками. А с @Pepper SnowCat мы живем рядышком. Поэтому встрече быть;) Вдвоем-то сподручнее фоткать наших красоток и красавцев. Поддержка опять же) Я взяла на прогулку перепрошитую Аню, Киру и Кая. Причем, последних брала из расчета поучаствовать в челлендже у @Fairy island любимая пара. Но что-то пошло не так) Потому что я лукавлю сама с собой) Если бы это был челендж - самая красивая кукло-пара, то я бы точно рассказала о Кире и Кае) А так - любимые у меня - Крис и Аня. И особое место в сердце занимают Силко и Эни... Вернусь к прогулке) Надя взяла на прогулку Мальвину с парнем и еще я просила Гослинга. У многих сохобитов он есть, а я все пытаюсь его полюбить))) На канале у Вали @radosty парень чертовски хорош, но не цепляет так, чтобы подселить. Подумала, а вдруг... Вообщем, Папуля Макензи прикольный, но ко мне не заедет, ахахаха)) Сколько текста уже, думаю пора разбавлять фотками)) Потом мы сфоткали наших