Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Дневник Ариши

Среда. Середина недели

Среда. Середина недели. Я все продолжаю находиться в больнице. в ожидании возможности оплатить и сделать пэт кт. Невероятно сильно хочется домой. Тут все угнетает. Врачи ругаются и пытаются мне объяснять как это важно и срочно. Я пытаюсь в ответ оправдаться, что все понимаю, ну нет у меня возможности. Потихонечку сумма собирается. Но меня просят вновь как можно скорее уже оплатить и сделать.

Среда. Середина недели. Я все продолжаю находиться в больнице. в ожидании возможности оплатить и сделать пэт кт. Невероятно сильно хочется домой. Тут все угнетает. Врачи ругаются и пытаются мне объяснять как это важно и срочно. Я пытаюсь в ответ оправдаться, что все понимаю, ну нет у меня возможности. Потихонечку сумма собирается. Но меня просят вновь как можно скорее уже оплатить и сделать. Снова времени до выходных. Иначе снимают с протокола лечения, так как я не выполняю назначения 😔

Я действительно стараюсь как только могу. Вчера весь вечер искала подработку, обработала фотографии, писала описания. Потом мне стало очень плохо и пришлось вызывать реаниматолога 😢 Сильно тошнило, кружилась голова и теряла сознание, упало давление. Но смогла заработать 1600р 🙏🥹

Еще 389р вчера поступили через кнопку помощи и 750р сегодня. Спасибо Вам огромное 🙏❤️

Сейчас мне необходимо еще 15350р 🙏😔Для меня эта сумма все еще невероятно большая.

Я не могу найти эту сумму, не могу, мне негде ее взять.

Сегодня мне строго настрого запретили брать в руки телефон, чтобы не повторилось вчерашней ситуации. Я снова нарушаю запрет 😔

Огромное спасибо вновь за Стеллы 🙏 ❤️

Мои хорошие, я умоляю вас о помощи 🙏😔 Пожалуйста прошу вас, отзовитесь, откликнитесь, мне очень сильно нужна ваша помощь 🙏 Пожалуйста помогите 🙏😔

Я Вам желаю крепкого здоровья, счастья, мира и добра. Храни Вас Бог 🙏❤️

Ваша Арина