Среда. Середина недели. Я все продолжаю находиться в больнице. в ожидании возможности оплатить и сделать пэт кт. Невероятно сильно хочется домой. Тут все угнетает. Врачи ругаются и пытаются мне объяснять как это важно и срочно. Я пытаюсь в ответ оправдаться, что все понимаю, ну нет у меня возможности. Потихонечку сумма собирается. Но меня просят вновь как можно скорее уже оплатить и сделать.