Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Власть российская чего-то ждёт от США, а россияне не ждут

Странная какая-то у нас в России власть - она всё чего-то хорошего для России доверчиво ждёт и ждёт от США, которые издевательски держат нашу добросердечную, наивную и доверчивую власть в неком постоянном, подвешенном состоянии.
Вроде и очередной пряник надежды какой-то дали в Анкоридже, а он совсем какой-то несъедобный оказался, как и все предыдущие пряники, но наши всё равно чего-то ждут и

Фото из интернета доработано автором статьи
Фото из интернета доработано автором статьи

Странная какая-то у нас в России власть - она всё чего-то хорошего для России доверчиво ждёт и ждёт от США, которые издевательски держат нашу добросердечную, наивную и доверчивую власть в неком постоянном, подвешенном состоянии.

Вроде и очередной пряник надежды какой-то дали в Анкоридже, а он совсем какой-то несъедобный оказался, как и все предыдущие пряники, но наши всё равно чего-то ждут и ждут.

Вот и умница Лавров печально пожаловался, мол, а так ведь хорошо поговорили в Анкоридже Путин и Трамп, мы то готовы всё выполнить, о чём договорились президенты, а вот США опять не готовы, почему не понятно.
Далее Лавров прямо чуть не заплакал, мол, сдвигов то вообще никаких - США даже отобранную при БайдОне нашу дипсобственнсть так и не вернули, да и прямые авиарейсы не вернули, печалька.

Вот и плачет, и печалится наша власть годами, мол, не идёт нам навстречу милый наш партнёр-США, отчего это так и почему это так, непонятно. В чём дело то?

А вот народу нашему российскому давным давно всё понятно:

не стелитесь перед врагами, особенно перед США, которые к власти российской относятся ровно так, как она себя поставила - в роли вечно терпяших и робких, не способных дать жёсткий ответ. Неужели не понятно как США к таким относятся?!
А надо было давным-давно давать быстрые и очень резкие ответы действиями на любое хамство и неуважение - они отобрали нашу дипсобственнсть, и нам надо было в ответ то же самое сделать, да и с перебором, чтобы не повадно было, и далее по списку и соответственно, а не плакать и печалиться, и удивляться.
Хватит быть посмешищем перед всем миром, стыдно и обидно за нашу Россию.
Только благодаря такой слабой, бесхребетной внешней политике мы и имеем то, что имеем - в США и в мире вообще уважают только сильных, храбрых, решительных.
Имейте самоуважение и уважение к России и россиянам, если сами себя не уважаете.

А что вы, дорогие читатели и подписчики, об этом думаете?

Делайте репосты, тем самым помогая развитию патриотичного канала.

Заходите и подписывайтесь на мои Дзен-канал "КОММЕНТАРИИ - Топчиев Валерий" и канал в МАХ